Почему стоит купить мебель фабрики Status

Почему стоит купить мебель фабрики Status
В погоне за вековыми традициями стиля вполне можно отдать предпочтение гарнитурам молодого, но уже очень известного бренда. Это будет настолько же оригинальный выбор, насколько индивидуальна и даже эксклюзивна мебель фабрики Status. Ее дизайнеры знают, как не повториться и предлагать что-то действительно особенное, но при этом выдержанное в духе безупречного классицизма.

Чтобы убедиться в правильности выбора, предлагаем рассмотреть преимущества решений фабрики Status: спальни или гостиные такого уровня просто обязаны соответствовать желаниям. И гарнитуры оправдывают все ожидания в вопросах комфорта и качества, красоты и оригинальности.

Status: мебель, которая служит десятилетиями

Первый голос в пользу коллекций бренда нужно отдать за качество. Уровень исполнения высочайший, что подтверждается каждый день в течение долгих лет. И вот причины, за счет которых итальянская фабрика Status выпускает мебель топ-класса:

  •  Передовые технологии производства сочетаются с уникальными традициями краснодеревщиков.
  •  Отбраковка происходит на каждом из этапов изготовления стульев, кроватей, комодов и других предметов интерьера.
  •  Ручная обработка деталей является еще одной проверочной стадией, финальной, позволяющей выявить даже мельчайшие недочеты.
  •  Использование благородных шпонов, элитной древесины, натуральной кожи, эко-материалов для обивки и отделки.
  •  Покрытие всей поверхностей защитными составами, продлевающими жизнь мебели, оберегающими корпусы и панели от короедов, грибка, микробов, воздействия температуры, влажности, УФ-лучей.

В сумме качество исполнения впечатляет. Когда вы покупаете гостиную или спальню Status, мебель поселяется в вашем доме на десятилетия. Причем не только потому, что и через время она будет выглядеть все так же ново, но и потому, что вам не захочется ее менять из-за того удобства, которое она дарит.

Спальня или гостиная Status организует интерьер

Центральным предметом гарнитура может быть кровать или обеденный стол, он может быть оформлен в выдержанной темной или открытой светлой гамме, но он в любом случае будет эргономичным. При классическом стиле у всех коллекций самая современная функциональность, и дизайнеры продумывают удобство до мельчайших деталей.

В гостиной Status с комфортом разместится даже большая компания, спальня подарит комфорт отдыха паре влюбленных, взрослому или ребенку (смотря для кого она предназначена), любой отдельно взятый предмет будет символом уюта в интерьере. Кровать – как образец ортопедического релакса, шкаф – как пример вместительности и так далее. Гарнитур внесет в комнату гармонию, и это еще одна причина, по которой его стоит заказать.

Status – индивидуальная мебель

Важно приобрести не просто набор вещей, а те предметы интерьера, которые будут создавать и поднимать настроение, подчеркивать ваш вкус, украшать дом и даже делать интерьер совершенно особенным. С такой ролью отлично справится любая спальня или гостиная Status, потому что каждая из них обладает индивидуальностью и не повторяет другие.

Собственный почерк у коллекций за счет оригинальных дизайнерских решений, принятых в оформлении каждой из них. Итальянская мебель фабрики Status:

  • Вручную расписывается декоративными рисунками, инкрустируется стразами, расшивается изысканными узорами (элементы обивки).
  • Украшается искусным резным узором, дополняется рельефными вставками, каждый виток которых продуман и выполнен в отдельном порядке.
  • Отделывается золотом и серебром, декорируется драгоценными металлами, дополняется стеклянными вставками.

И это при изящных линиях, оригинальных мотивах, фурнитуре в качестве украшения. Посмотрите, сколько разных вариантов предлагает официальный сайт Status: все гарнитуры непохожи друг на друга, обладают собственным стилем, и каждый из них представлен у нас. Выбирайте качественную, комфортабельную, эксклюзивную, то есть во всех смыслах статусную коллекцию.
Обратный звонок